Семинар "ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ САМООБОРОНЫ"


ВНИМАНИЕ! ВПЕРВЫЕ В НОВОСИБИРСКЕ!

 

Секреты, которые помогут доказать факт самообороны 

Рано или поздно каждый житель нашей страны задумывается о тех границах в самообороне, которые так легко переступить. Как понять где та грань, которая отделяет разумную самозащиту от уголовного дела? Что стоит знать в случае, если тебя задержали? Что если тебе самому приходиться заявить на кого-то в полицию? 

Новосибирский тренинг-центр Крав-Мага приглашает вас на семинар по правовым аспектам самообороны, проводить который будут действующие сотрудники правоохранительных органов. 

Мало кто из горожан знает свои права и ещё меньше – умеет их отстоять. В течение 6 часов участники будут разбираться в том, как правильно вести себя в сложных ситуациях, касающихся юридических аспектов самообороны. Будут разобраны множество ситуаций, произошедших в недавнее время с нашими согражданами, что наглядно покажет с какими основными проблемами сталкивались пострадавшие и как их удалось решить. Согласитесь, это именно тот случай, когда лучше учиться на чужих ошибках. 
Конечно, мы склонны надеяться, что нас это обойдет стороной, что мы-то никогда не окажемся в подобной ситуации. Но все же закрадывается сомнение… «А вдруг?» Подставят, камеры видеонаблюдения заснимут не всё, свидетели дадут показания, не имеющие ничего общего с истиной. И что тогда? 

Не раздумывайте, приходите и убедитесь сами: эти знания могут спасти вас и ваших близких от неприятностей и зря потраченных нервов, а обойдутся в разы дешевле, чем консультации юристов. И, кстати, сэкономят кучу времени и сил, потраченных на их поиски. 


Дата проведения: 23 апреля 2017г

Стоимость: 2000р

Запись по телефону: +7 (383) 213-17-00
 

Календарь
M T W T F S S
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 
 
 
 
 
Яндекс.Метрика